Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сын инвалид детства по слуху3 группа если он устраивается на работу по трудовой то какая часть пенсии у него сниматься, мы проживаем в Москве, спасибо

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сын инвалид детства по слуху3 группа если он устраивается на работу по трудовой то какая часть пенсии у него сниматься , мы проживаем в Москве, спасибо

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут