как квартиросъемщику передать полномочия для решения приватизации

, Андрей, г. Ноябрьск
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, оформив доверенность на представление своих интересов

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей! Если квартиросьемщик оформит доверенность, то доверенное лицо от его имени сможет представлять его интересы при решении вопроса о приватизации. Доверенность нужно оформить у нотариуса.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ —  Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.