Подскажите как быть, был раздел кода плательщика через суд 10 лет назад, в прошлом году один из участников

Здравствуйте! Подскажите как быть , был раздел кода плательщика через суд 10 лет назад , в прошлом году один из участников раздела умер на его код плательщика долг , и сейчас УК удалила мой код плательщика ( полностью оплаченный ) , а меня оформили на код плательщика умершего с долгом , и теперь угрожают взыскании с меня . Правомерно ли это ? Куда жаловаться ? Квартира муниципальная

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут