Кроме бота есть админская панель (веб страница) через которую заказчик загружает сотрудников компании для начала использования бота

Нужно подготовить договор оказания услуг по по предоставлению в использовании организации телеграмм бота для сотрудников.

Кроме бота есть админская панель (веб страница) через которую заказчик загружает сотрудников компании для начала использования бота.

в договоре нужно учесть вопросы персональных данных и интеллектуальной собственности.

за референс можно взять готовый договор

  • Счёт_договор Random_Coffee
    .docx
  • Рэндом_Кофе_Договор_оказания_услуг_бо~
    .docx
, Антон, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Антон!

по сути это пользовательское соглашение (лицензионный договор) (ст. 1235, 1286 ГК РФ), предметом выступает предоставление права использования ПО (бота).

Нужно понимать это будет письменный договор или договор присоединения, заключаемый в упрощенном порядке

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Антон
Клиент, г. Москва
Антон, добрый день! Да подойдет договор-присоединения, нужна оферта.