Здравствуйте Поломал ключицу на сво положено ли мне форма 100 и выплата 3 млн

Здравствуйте

Поломал ключицу на сво положено ли мне форма 100 и выплата 3 млн

, Артур, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артур!

ЕДВ положено тем, кто предоставит справку по установленной форме №1 к приказу МО РФ №236-2022, а также получил травму в ходе выполнения боевых задач в СВО.

Если у вас данные условия совпадают, то требуйте справку в мед учреждении, куда вас направили и после чего будет командир решать вопрос о выплате — писать рапорт на нее или отказать в этом

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.