Могу ли я рассчитывать на отмену решения?

Советом мноквартирного дома принято решение огородить дом забором. Я как собственник против. Могу ли я рассчитывать на отмену решения?

, Анна, г. Тюмень
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Анна!

Можете если в суде докажите обстоятельства указанные в ст. 181.3-181.5 Гражданского кодекса РФ.

Анна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Анна
Клиент, г. Тюмень
Приведенные Вами статьи говорят о голосовании. Я не веду речь о голосовании собственников. Голосования собственников не было. Это решение принял совет дома, который состоит из нескольких человек.