Здравствуйте как можно узнать являеться мой сын наследникам в другом городе.Моя свекровь перед смертью

Здравствуйте как можно узнать являеться мой сын наследникам в другом городе.Моя свекровь перед смертью говорила что её знакомый брал сведетельсто о рождении моего сына для того что бы оставить сыну в наследство свою квартиру

, Ольга, г. Москва
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Это станет известно только после открытия наследства (даты смерти наследодателя — свекрови). Нотариус в силу тайны завещания не может до смерти наследодателя называть наследников