Контрактник ему 23 года после госпиталя в Белгородской области явился на место дислокации но там его никто не

Контрактник ему 23 года после госпиталя в Белгородской области явился на место дислокации но там его никто не принимал простым словом его отфутболивали в течение недели промучился и вернулся домой в Бурятию ( это события июль 2022 г) но потом через 3-4 месяца в/ч подала в розыск и он уехал в сам а не под конвоем часть в Южно-Сахалинск

Считаем что он получил большую психологическую травму

Сейчас в данное время сидит в колонии ему дали семь лет

Как быть дальше? Что можно предпринять? Он просился обратно в СВО искупить свою вину но и это не удовлетворили .

, Валентина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Валентина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы