Нужна консультация по договору с ООО "АльфаСтрахование-Жизнь"

нужна консультация по договору с ООО «АльфаСтрахование-Жизнь»

, Оксана, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Оксана!

Что именно Вас интересует?

Если произошёл страховой случай и Вам отказали в выплате, то необходимо оформить претензию. В случае неудовлетворения претензии — нужно обратиться в суд.

В любом случае потребуется проанализировать заключенный с ООО «Альфа Страхование — Жизнь» договор, а также иные документы.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!