Административное наказание в виде обязательных работ, кроме наложенных судом по протоколам ФССП России 6

Административное наказание в виде обязательных работ, кроме наложенных судом по протоколам ФССП России

6 месяцев было ограничение из России и опять продлили а куда отрабатывать не чего не говорят что может быть потом

, Евгений, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Евгений. Административное наказание — обязательные работы.
Обязательные работы заключаются в выполнении физическим лицом, совершившим административное правонарушение, в свободное от основной работы, службы или учебы время бесплатных общественно полезных работ.
Обязательные работы назначаются судьей.
Обязательные работы устанавливаются на срок от двадцати до двухсот часов и отбываются не более четырех часов в день.
vlandeh-admin.ru
Подайте жалобу вышестоящему руководству отделения исполнения наказаний или обратитесь к прокурору.