Что мне делать и куда идти жаловаться?

Мы с братом получили маневренную квартиру после пожара. Прописаны вдвоём. Мой брат заселил туда каких то людей и берёт с них плату в течении года. Что мне делать и куда идти жаловаться? Полиция бездействует.

Уточнение от клиента
Про людей я узнала случайно. Пошла проверять квартиру, а они в моей квартире распивают спиртное
, Наталья Скрынникова, г. Мурманск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Наталья Скрынникова, г. Мурманск.

В соответствии со ст.92 Жилищного кодекса Российской Федерации Вам предоставлено специализированное жилье — жилое помещение маневренного фонда. Данное жилье не отчуждаться, передаваться в аренду  и внаем в соответствии с ч.3 указанной статьи. В соответствии со статьей 95 ЖК РФ жилое помещение маневренного фонда предназначено для временного проживания граждан чье жилье пострадало об чрезвычайных ситуаций. Сообщите в прокуратуру о сдаче внаем, о том что не работает полиция.