Здравствуйте, мне мать не отдает документы об окончании Московской школы "Пенаты", хотя я не вижу на это

Здравствуйте, мне мать не отдает документы об окончании Московской школы "Пенаты", хотя я не вижу на это никаких законных оснований, т.к я уже совершеннолетний и вправе сам распоряжаться своими документами. В общем, подскажите пожалуйста, что делать, я пытался с ней мирно решить вопрос, но она судя по всему не хочет.

, Александр, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут