Мы заказываем товар без лицензии (если товар не имеет лицензии, он не может считаться оригинальным), затем

Здравствуйте. Искала подработку, наткнулась на такое предложение, скажите, пожалуйста, является ли это мошенничеством и опасно ли это для меня?

Расскажу подробнее о нашей деятельности для лучшего понимания. Мы занимаемся возвратом средств с Aliexpress. Как это происходит? Мы заказываем товар без лицензии (если товар не имеет лицензии, он не может считаться оригинальным), затем обращаемся в службу поддержки, сообщая, что приобрели бракованный товар, и получаем компенсацию в виде частичного возмещения его стоимости.

Вы можете задаться вопросом, почему вы не можете получить возврат на свою собственную карту. Ответ прост: если мы будем делать множество запросов на возврат на одну и ту же карту под одним именем, это будет выглядеть подозрительно. Наша деятельность абсолютно законна, мы не обманываем никого. Мы законным образом требуем компенсацию за бракованный товар.

Вся эта работа выполняется моей командой. Вам не нужно будет получать товар или вести диалог по поводу возврата. Вам нужно только перевести мне 65% суммы возмещения, а оставшиеся 35% оставить себе.

Ваши задачи в работе следующие:

1. Заказываете 3 карты.

2. После получения карт мы их активируем. Затем я отправляю вам 1000 рублей на каждую карту для прогрева, которые нужно потратить в течение дня.

3. После выполнения операций на карту приходят средства с Aliexpress в виде возврата.

4. Вы отчисляете себе свой процент (35%) и можете перевести его на свою карту или снять наличные в банкомате по вашему усмотрению. Оставшиеся 65% отправляете мне.

Эти действия повторяются для каждой карты. Вам не нужно будет заказывать новые карты каждый месяц. Три карты будет достаточно для долгосрочной работы. Вам не требуются никакие начальные вложения. Мы работаем в свободном графике, так что вы можете сочетать эту работу с основной деятельностью. Я надеюсь на честное сотрудничество с вами!

, Kamila, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут