Вопрос такой получюли я права или меня лешили?

Ч2 ст 12 26. Поймали пьяного, прав не когда не было учился в автошколе все говорят что лешили на 1.5 года, хотя в суде про это ничего не сказали просто отсидел 10суток. Вопрос такой получюли я права или меня лешили?

, Виталий, г. Самара
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар
Ч2 ст 12 26. Поймали пьяного, прав не когда не было учился в автошколе все говорят что лешили на 1.5 года, хотя в суде про это ничего не сказали просто отсидел 10суток. Вопрос такой получюли я права или меня лешили?

 Добрый вечер, как Вы верно указали, санкцией ч. 2 ст. 12 26 КоАП РФ не предусмотрено лишение специального права. Так что сдавайте на права и получайте