Хотел бы узнать есть ли у меня ограничения выезда со страны

, Бейлар, г. Москва
Магомедали Магомедов
Адвокат, г. Москва

Вам необходимо обратиться в Федеральную миграционную службу Российской Федерации (ФМС РФ) с запросом на выдачу справки о наличии или отсутствии ограничений на выезд за границу.

Для этого вам нужно предоставить следующие документы:
— Заполненная и подписанная заявка на выдачу справки;
— Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
— Копия миграционной карты (для иностранных граждан);
— Копия решения суда (если имеется);
— Копия решения органов исполнительной власти (если имеется);
— Квитанция об уплате государственной пошлины.

После получения вашего запроса ФМС РФ проведет проверку и выдаст справку о наличии или отсутствии ограничений на выезд за границу. Обычно такой запрос рассматривается в течение нескольких рабочих дней.

Вам Удачи! Не забывайте оставлять отзыв!