2023 Объясните отчета значит не будет?

Банкротство

Добрый день!

Сейчас реализация отчет фу на 07.09.2023

02.08 ФУ сняла со счета деньги

8.08 поступило заявление от кредитора

Назначили суд на 26.09.2023

Объясните отчета значит не будет?

Что будет дальше )?

В процедуре 6 месяцев

, Анна, г. Зима
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте.

кредитор может подать заявление о включении в реестр например за месяц до завершения процедуры. Суд обязан рассмотреть данное заявление и при его обоснованности удовлетворить. Такое действие кредитора приводит к тому, что процедура затягивается как минимум на 30 дней.

согласно Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»

Статья 71. Установление размера требований кредиторов
1. Для целей участия в первом собрании кредиторов кредиторы вправе предъявить свои требования к должнику в течение тридцати календарных дней с даты опубликования сообщения о введении наблюдения. Указанные требования направляются в арбитражный суд, должнику и временному управляющему с приложением судебного акта или иных документов, подтверждающих обоснованность этих требований. Указанные требования включаются в реестр требований кредиторов на основании определения арбитражного суда о включении указанных требований в реестр требований кредиторов.
7. Требования кредиторов, предъявленные по истечении предусмотренного пунктом 1 настоящей статьи срока для предъявления требований, подлежат рассмотрению арбитражным судом после введения процедуры, следующей за процедурой наблюдения.

8. Требования кредиторов, предусмотренные пунктами 1 — 6 настоящей статьи, рассматриваются судьей арбитражного суда в течение месяца с даты истечения установленного пунктом 2 настоящей статьи срока предъявления возражений относительно требований кредиторов.

Анна
Клиент, г. Зима
Это понятно Реализация по 07,09 включительно По этому кредитору суд 26.09 Деньги фу уже сняла Мне интересно что будет с поступлениями после 07.09 и перенос будет суда по отчету по-любому правильно

А как суд еще не перенёс разве реализацию с отчетом ещё? Так же Вам выдадут прожиточный после 07.09 раз суд перенесется