Нужна ли печать на договоре купли-продажи автомобиля для подачи документов на компенсацию с регионального материнского капитала?

Нужна ли печать на договоре купли-продажи автомобиля для подачи документов на компенсацию с регионального материнского капитала??

, Марина, г. Ангарск
Магомедали Магомедов
Адвокат, г. Москва

Во избежание ошибок и возможных проблем, рекомендуется заверить договор купли-продажи автомобиля печатью и подписью продавца и покупателя. Однако для подачи документов на компенсацию с регионального материнского капитала могут потребоваться дополнительные документы и информация, такие как свидетельство о рождении ребенка, подтверждающие документы на автомобиль и т.д. Рекомендуется обратиться в соответствующие органы, которые будут осуществлять выплату компенсации за более подробной информацией и требованиями, чтобы гарантировать правильность заполнения и предоставления всех необходимых документов.

Вам Удачи! Не забывайте оставлять отзыв!