Но муж умер, в наследство я ещё не вступила, т.к есть долг перед банком

Добрый день, могу ли я сделать куплю продажу 1/3 доли мамы в доме, у меня 1/3, у мужа 1/3.

Но муж умер, в наследство я ещё не вступила, т.к есть долг перед банком

, Екатерина, г. Братск
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар
Добрый день, могу ли я сделать куплю продажу 1/3 доли мамы в доме, у меня 1/3, у мужа 1/3. Но муж умер, в наследство я ещё не вступила, т.к есть долг перед банком

 Добрый день, исходя из того, что Вы описали — никаких препятствий к покупке нет.