Здравствуйте, составили договор на оказание услуг укладка тротуарной плитки заказчик внёс придоплату и по

Здравствуйте , составили договор на оказание услуг укладка тротуарной плитки заказчик внёс придоплату и по погодным условиям мы не приезжали через день заказчик отказывается от работы могу ли я не возрощять Придоплату так как часть уже потрачена на подготовку

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут