Здравствуйте, задолженность перед ФССП 29000 тысяч, наложили арест на автомобиль стоимостью 200000 тысяч, могут ли забрать автомобиль?

Здравствуйте, задолженность перед ФССП 29000 тысяч, наложили арест на автомобиль стоимостью 200000 тысяч , могут ли забрать автомобиль?

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, если у вас не найдут иного имущества для погашения долга.

После продажи машины и погашения долга остаток средств Вам вернут. Продажа машины на торгах будет по цене ниже рыночной.