Могу ли я прописаться в другом городе и пройти нарколога для замены водительского удостоверения?

Здравствуйте!

Стою на учёте в наркологическом диспансере по месту постоянной регистрации.

Могу ли я прописаться в другом городе и пройти нарколога для замены водительского удостоверения?

, Сергей, г. Иркутск
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте у Вас в паспорте будет стоять две печати о снятии с учёта по месту регистрациии и о новой регистрациии и с Вас потребуют предоставить справку с предыдущего места жительства.

Прописка в другом городе не поможет в получении «чистой» справки

Сергей
Клиент, г. Иркутск
Огромное спасибо.А если я поменяю паспорт?

 к сожалению и замена паспорта так же положительных результатов не даст. На последней странице будут стоять все Ваши ранее выданные паспорта.Даже если возьмете другую фамилию. Учёт на какой период у Вас?