Еще муж был поручителем и из за этого не смог оплачивать и свой кредит и образовался долг, теперь хотели продать дом не можем дом у нас покупают по ипотеке

Еще муж был поручителем и из за этого не смог оплачивать и свой кредит и образовался долг ,теперь хотели продать дом не можем дом у нас покупают по ипотеке

, Алеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут