За рулем директор юр лица по доверенности не нотариально завернной

Автомобиль принадлежит юр лицу в Узбекистане. За рулем директор юр лица по доверенности не нотариально завернной. Этот автомобиль и водитель уже есть в базе ЕАЭС. Но в Казахстане. А сейчас при пересечении границы РФ со стороны Грузии требуют нотариально заверенную доверенность.

, Vladimir, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут