Как доказать, что деньги возвращались ему?

Здравствуйте! Как доказать, что я не получала алименты почтовым переводом. Много путешествовала и сменила адрес проживания. Алиментоплательщик отправлял по почте. Я эти алименты не получала. Приставам сообщала. На суде он предъявил квитанции о переводе. Как доказать, что деньги возвращались ему? Если эти квитанции датированы десятилетней давностью. У меня не сохранились чеки и переводы за отели и длительный отпуск по три месяца не находились дома

, Наталия, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если документально у вас ничего не то никак не доказать. Надо было тоже подтверждение этому возврату денежных средств всегда иметь на руках.

Наталия
Клиент, г. Иркутск
Я вообще не знала, что он переводит деньги. Переехала и все. Переводил и ему возвращались переводы

У него есть подтверждение. У вас нет. У него преимушесва перед вами в суде.