Здравствуйте сегодня в городе Юрга подписываю контракт и рапорт на единовременную выплату когда её дадут

Здравствуйте сегодня в городе Юрга подписываю контракт и рапорт на единовременную выплату когда её дадут.

, Крайников Михаил Николаевич, г. Иркутск
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день.

Как указано в Правилах осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 9 декабря 2022 г. N 2278

Осуществление единовременной денежной выплаты военнослужащим производится финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации, в которых военнослужащие обеспечиваются денежным довольствием, не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.

При этом подготовка и издание приказа осуществляется в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления рапорта военнослужащего на ее выплату.

base.garant.ru/405913099/