Хозяин не хочет отдавать залог за кв 30.000 Хотя договора не было, просто так сложились обстоятельства

Хозяин не хочет отдавать залог за кв 30.000

Хотя договора не было, просто так сложились обстоятельства

, Ангелина, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

А есть доказательства, подтверждающие, что Вы ему залог в размере 30 000 рублей давали? Оплата была наличными или переводом?

На каком основании он не хочет возвращать, что говорит?

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас мошеннических действий со стороны хозяина квартиры и приложите имеющиеся у вас доказательства ( документы о переводе, переписка с хозяином и т.д.).