Сколько стоит заключение брачного договора?

сколько стоит заключение брачного договора?

, Яна, г. Коломна
Инна Руденко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Яна!

Государство установило только размер пошлины за нотариальное удостоверение брачного контракта.

Стоимость услуг юридической компании, юристов или нотариуса по составлению его текста ничем не регламентирована.

Цена такой услуги зависит от сложности договора и смелости конкретной юридической компании, юриста или нотариуса в установлении расценок.

Цена может колебаться от 5 тысяч до 50 тысяч рублей.