Какие у меня есть права на этот счет?

Здравствуйте. Работал в организации по договору о возмездном оказании услуг. Услугу оказывал в срок: с 01.06.2023 по 9.08.2023. Прошло уже 3 дня, но со мной не рассчитались. Как мне действовать и быть уверенной, что мне выплатят зарплату? Какие у меня есть права на этот счет?

, Анна, г. Челябинск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Размер и сроки оплаты у вас должны быть указаны в договоре. Если сроки нарушены, то Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании средств по договору.

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.