Я таксист, мне выпал заказ, по приезду ао мне в машину садиться 4 парня

Я таксист , мне выпал заказ , по приезду ао мне в машину садиться 4 парня. Оплата у них была наличными, по приезду на точку. Один из них начал сеня бить, и начал вымогать 200т рублей. Их поймали, обидчику грозит 5 лет лишения свободы по статье 163/2 , ранее уже был судим 3 раза. Могу ли я , забрать заявление, и не привлекать обидчика к ответственности в виде лешегте свободы. Что бы его отпустили. Так как мы решили пойти на мировую, с компенсацией морального и физического насилия. В размере некой суммы

, Илья, г. Москва
Владимир Колтунов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Нет, забрать заявление не возможно