Что мне теперь за это будет и что делать?

Здравствуйте, вопрос, я со своей фейковой страницы, написал себе на основную страницу про девушку,который якобы еë знает, но на самом деле это был я, а ей я приподнес что я якобы не знаю этого человека, и сам выставил все так, что я был условно в шоке. Еë знакомые писали мне на фейк страницу типо, «что тебе нужно от этой девушки» или «зачем ты кому то пишешь» были еще два еë знакомых, но с ними я не стал разговаривать и убрал в черный список. Позже я с основной страницы написал себе на фейковую что мол типо «зачем ты так сделал» с фейковой я написал, что мне было скучно занять нечем, всего хорошего, позже удалил страницу. Скажите, мне теперь за это что то будет? Они хотят уже как я понял в ФСБ обратиться, что то сделать. Что мне теперь за это будет и что делать?

, Степан, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, судя по описанию ситуации, Вы находитесь в подростковом возрасте. Раз не знаете чем себя занять)

Ничего Вам за это не будет

Вы не расспростроняли персональные данные, не размещали фото интимного характера.

Поэтому можете «выдохнуть», ФСБ такими делами заниматься не будет

Они просто хотят напугать