Оплата льготного проезда на личном авто

Здравствуйте! Я работаю в казенном учреждении, в этом году у меня льготный проезд. В аэропорт я еду в другой город (из г. Ханты-Мансийска в г. Сургут) оплата проезда до г. Сургута мне полагается, но могу ли я добраться до г. Сургута на личном авто, а точнее авто принадлежащее моему мужу и в ТС-ве указан, что он владелец авто? Оплатят ли мне проезд до г. Сургута в таком случае? Если нет то может по доверенности могут оплатить, или супруг не относиться никак к моему льготному проезду со своим авто? Спасибо!

, Вопроса Уточнение, г. Ханты-Мансийск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

оплата стоимости проезда работника и членов его семьи (мужу/ жене, несовершеннолетним детям, фактически проживающим с работником) личным транспортом к месту использования отпуска и обратно производится по наименьшей стоимости проезда кратчайшим путем

с уважением,

Елена