Как быть с зарплатой, можно ли оформить на маму?

Здравствуйте,у меня идет процедура банкротства,первое заседание прошло.Сейчас дело на этапе «Реализация имущества».(кажется так,если не верно извините)Карты все заблокированы.Я еду в зону СВО.Как быть с зарплатой,можно ли оформить на маму?Дело остановить не могу.

, Наталья, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Ваше дело в силу ст. 143 АПК суд обязан будет приостановить, если Ваш призовут.

_______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.