Могу я подать на них в суд и потребовать моральную компенсацию?

Добрый день! Ситуация такая, холодную и горячую воду предоставляют две разные компании. Месяц 4 назад посчитали мне водоотведение на 118 м3, на основании того что такое потребление горячий воды передал ЮРИЦ, я сходила туда, взяла справку о потреблении горячий воды в 3 м3. Сегодня узнаю, что мне отказали в перерасчете. Я уже устала ходить туда как к себе домой. Могу я подать на них в суд и потребовать моральную компенсацию?

, Ирода, г. Сургут
Азамат Зайнигабдинов
Юрист, г. Уфа

Добрый день, можете выйти с заявлением об обязании провести перерасчёт.