Добрый день, купили квартиру, у нас оказалась неадекватная соседка этажем выше и слева, говорит, что ей мешает

Добрый день, купили квартиру, у нас оказалась неадекватная соседка этажем выше и слева, говорит, что ей мешает дым от сигарет, при том, что у неё застекленый балкон

Писала на нас заявление, никакого штрафа небыло, при этом она постоянно орёт с балкона, что бы я не курила, даже когда я не курю, лила на меня воду со своего балкона, а теперь начала писать моей бабушке, которая не знала, что я курю, потому что у неё проблемы со здоровьем, так же снимала меня на видео и прислала бабушке, на видео видно, что дым летит в другую сторону

Что можно с ней сделать?

, Яеа, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут