Может ли застройщик увеличивать количество парковок для другого ЖК?

Я проживаю в доме с момента сдачи с октября 2018 года. Застройщик Мирастрой. За это время застройщик уже второй год подряд сокращая газоны и детские площадки, строит парковочные места. Соседние дома сданы более 5 лет. Должен ли застройщик согласовывать строительство с жителями. А в соседнем ЖК, застройщик АкбарсСтрой, построили дома с закрытыми дворами. Дома уже сданы. То есть с минимальным количеством парковочных мест. Может ли застройщик увеличивать количество парковок для другого ЖК?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут