Могу ли я как многодетная выбрать именно этот участок?

Здравствуйте. В черте города есть хороший участок. Посмотрела на сайте межевания-его межевания не было. Значит он свободен. Правильно понимаю? Могу ли я как многодетная выбрать именно этот участок? Потому что то, что предлаоает район находится достаточно далеко от города проживания

, Анастасия, г. Москва
Марина Трубецких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Есть такая возможность. В некоторых регионах можно самостоятельно найти участок по месту жительства, сделать схему расположения участка и подать документы в администрацию. Так гораздо быстрее, чем стоять в очереди на получение участка.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. А схему расположения самим можно сделать или обращаться куда-то для этого?

Можете самостоятельно сделать, закон не запрещает.