Можно ли нам продать мотоцикл, на эти деньги купить новый, а рассрочку продолжать выплачивать?

Здравствуйте. Купили мотоцикл в рассрочку. Рассрочка на полгода. Пошел месяц, поменялись планы, хотим купить другой мотоцикл. Можно ли нам продать мотоцикл, на эти деньги купить новый, а рассрочку продолжать выплачивать?

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут