Услугах нет ограничения на выезд, могут ли не пропустить в таким случае на границе?

Добрый день!

Есть задолженность на ФССП, но на Гос.услугах нет ограничения на выезд, могут ли не пропустить в таким случае на границе?

, Анна, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, если у вас нет постановления об ограничении на выезд на госуслугах, это не означает, что его вообще нет, или допустим оно не появится когда вы поедете за границу. Лучше не рисковать, и сначала разобраться с задолженностью, убедится в том, что у вас точно нет и не появится ограничение на выезд, а только после этого отправляется в путешествие. Можете обратится в ФССП и уточнить, есть ли ограничение на выезд