Здравствуйте, брала займ 8000т, сейчас сумма долга стала 21500, нормально ли это?

Здравствуйте, брала займ 8000т, сейчас сумма долга стала 21500, нормально ли это ? Процент же не должен привышать сумму долга в 2,5 раза.

, Алина, г. Тверь
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте, долг уже удерживают или только присылают уведомления?

Алина
Клиент, г. Тверь
Долг просто висит в личном кабинете и присылают уведомления, что долг передают колекторам или еще кому то, пока не удерживают

В каком году займ брали?