Здравствуйте, подскажите после оформление доверенности на продажу частного дома нужны ли будут доверителю дополнительные документы кроме доверенности?

, Данил, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Для продажи, помимо доверенности и своего паспорта, ваш поверенный должен иметь на руках оригиналы правоустанавливающих документов на продаваемый объект недвижимости.