Сегодня получили письмо со свердловского районного суда города Иркутска о взыскании задолженности по

Сегодня получили письмо со свердловского районного суда города Иркутска о взыскании задолженности по кредитам договору со стороны по делу истец МТС банк Сидоренко ответчик тюремных и ответчик Барышников Василий Михайлович это мой муж мой муж этого мужчину Сидоренко никогда не видел даже не знает кто такое он никогда не связывался ни с кредитами и ни с кредитными историями что нам делать

, Татьяна Николаев на Барышникова, г. Москва
Игорь Кобышев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно съездить в суд и ознакомиться с делом (полностью с фотографировать). Если нет возможности ехать, то заявление об ознакомлении с материалами дела можно подать онлайн посредством сайта суда. Вам нужно заказать в Госуслугах выписку из бюро кредитных историй и убедиться в том, что кредитов никаких не было.

Кредитный отчет — документ, который содержит информацию, входящую в состав кредитной истории, и который бюро кредитных историй предоставляет по запросу пользователя кредитной истории и иных лиц, имеющих право на получение указанной информации в соответствии с Федеральным законом (ст. 3 Федерального закон «О кредитных историях» от 30.12.2004 N 218-ФЗ (последняя редакция)

Если в кредитной истории отсутствуют какие-либо кредиты, то распечатайте отчет и предоставьте в суд.

В вашей ситуации необходимо обратиться к юристу, который сможет представлять интересы на судебном заседании, так как проще отстоять свою правоту до вынесения решения. Отменить решение суда достаточно сложно.

Удачи вам!