На сегодня по всей квартире пол в зависимости от погоды холодный и в ванной в одном месте на стене 6-ть кафель холодные

Сосед пробил перфоратором стену и в моей квартире выдул холодный воздух вдоль всей стены и появилась трещина от пола выше на 20-30 см.выше. На сегодня по всей квартире пол в зависимости от погоды холодный и в ванной в одном месте на стене 6-ть кафель холодные.... Сосед не признает вины. В доме ТСН и никаких действий не принимают,защищают соседа.....

, Галина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут