Моя дочь не смогла ждать экзамен по математике, обществознание, и географии т.к погиб её брат, мой сын на украине.у неё была стресс.ее не принимают в 10 класс.что делать

Моя дочь не смогла ждать экзамен по математике, обществознание, и географии т.к погиб её брат,мой сын на украине.у неё была стресс.ее не принимают в 10 класс.что делать.

, Юлия, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
ее не принимают в 10 класс.что делать.

 Юлия,

наверное, нужно пересдать экзамены? такая возможность имеется? Но для пересдачи нужно подготовиться.