У меня есть высшее военное образование

Хочу поступить на пилота.в гражданский вуз по очной форме на гражданский вуз в Санкт-Петербурге. У меня есть высшее военное образование . И это дает мне шанс получить второе высшее образование на бюджетной основе. Мне приемная комиссия говорит что я могу получить только заочно, а заочно это платно, как мне быть в этой ситуации

, Ренат, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте.

Может быть в данном ВУЗе не предусмотрены бюджетные места на эту специальность для заочной формы обучения.

Предлагаю Вам зайти на официальный сайт, выбранного Вами института, найти вкладку документы или АБИТУРИЕНТУ, ознакомиться с регламентом поступления, перечнем необходимых документов, условиями обучения (стоимость, специальность, формат обучения, с количеством бюджетных мест на будущий учебный год)

Можно попробовать выбрать другой ВУЗ, если на официальном сайте все подтвердится