У меня не работа нет денег и я из кыргызстана, а мои родитель улетели в маскву и не пришли по этому мне мужны денги мне всего лишь 15лет и у меня 4 братья есть и я не могу даже кормить помогите пж

У меня не работа нет денег и я из кыргызстана,а мои родитель улетели в маскву и не пришли по этому мне мужны денги мне всего лишь 15лет и у меня 4 братья есть и я не могу даже кормить помогите пж

, Малика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут