На моей претензии расписался (по его словам) директор магазина и поставил печать их ИП, это нормально?

Добрый вечер! Если пишу претензию магазину, а они оформлены как ИП, то кто должен расписаться на претензии? На моей претензии расписался (по его словам) директор магазина и поставил печать их ИП, это нормально?

, Юсуф, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут