Если мне дали 2 года принуд работы и девушка беременна от меня на 3 месяце и она не совершена летная если расписаться действуетли на удо

, Махамат, г. Иркутск
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Для условно-досрочного освобождения необходимо доказать свое исправление (положительная характеристика по месту отбывания наказания), возмещение вреда потерпевшей стороне (полностью или частично), а также фактическое отбытие осужденным срока наказания (для каждой категории преступлений свой срок). Брак и рождение ребёнка не основание для условно-досрочного освобождения.