Щорса на бульвар юности выехал на зелёный со Щорса поворачиваю на бульвар юности пешеходов нет я проехал завершив манёвр

Поворот со ул. Щорса на бульвар юности выехал на зелёный со Щорса поворачиваю на бульвар юности пешеходов нет я проехал завершив манёвр . вменяют красный.По моим наблюдениям 35-45% едут на красный и у сотрудников есть такая 100% хавка 30 протоколов напишут и уже легче жить им .ЗАДАЧА ЭТО ВСЁ НАДО РАЗРУШИТЬ.89517671064.

, Александр, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут