В тележке ребенок и просто некуда много складывать, да и товар бывает холодный, чтобы не морозить ребёнка или

Здравствуйте. Меня обвиняют в краже товара из торгового центра, 06.08 после оплаты товаров задержал охранник, увел в комнату, где сотрудница ТЦ, спросила есть ли не оплаченный товар. И я вспомнила, что сверху на рюкзак положила прокладки и забыла их пробить(в тележке сидел ребёнок, рюкзак висел). Я так и сказала и предложила оплатить, на что она категорически отказала. Также обнаружилось, что огурцы я пробила не по нужному коду (бордак с ценниками)я их взвесила, оплатила, но неправильно.Но они посчитали мои действия намереными и отлату/доплату не приняли. Далее стало выясняться ещё то, что они написали на меня заявление в полицию 28.07. Что я приходила 26.07 и вынесла много не оплаченного товара. Указывая время около 20:45ч., но в указаное время я еще не была в ТЦ, была позже и прошла через кассу в 22:15., так же указали название, вес в граммах, закупачную цену. Сказали, что все четко на камерах видно как я кладу товар в рюкзак и на кассе не оплачиваю. Но КОНКРЕТНО указанные товары я не брала.Были похожие, но не эти.Такое конечно возможно, что я клала товар в рюкзак, т.к. в тележке ребенок и просто некуда много складывать, да и товар бывает холодный, чтобы не морозить ребёнка или чтобы он не раздавил фрукты, тоже могу убрать.Но в итоге, в процессе хождения по ТЦ набрав продукты я понимаю, что будет тяжело и некуда ложить в итоге вытаскиваю все из рюкзака, оставляя товар на других полках, либо оплачиваю. Но они уверены, что я не выложила их в другом месте, а вынесла за пределы ТЦ. Причем видео и фото мне не показали, якобы все в полиции. Вызвали полицию в участке написали протокол по огурцам и прокладкам на сумму 600р. за 06.08 И взяли объяснительную(я не признала свою вину) за 26.07 по поводу их заявления и списка на 17 позиций на сумму 3368р. Хочу узнать чего ждать.

  • Screenshot_20230808-172056_Gallery
    .jpg
, Мария, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут