Добрый день, с мужем в официальном разводе.в браке была куплена квартира в ипотеку

Добрый день, с мужем в официальном разводе.в браке была куплена квартира в ипотеку. 2 года я там не проживаю, ипотеку платит он. У меня есть доля в этой квартире. Сейчас он хочет продать квартиру. Есть некоторые не решённые проблемы с деньгами. Смогу ли я остаться в плюсе после продажи

, Гузель, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сейчас он хочет продать квартиру

Если у вас там есть доля, без вас муж не продаст квартиру.

В договоре можете прописать, что деньги за вашу долю покупатель переводит на ваш счет.